Сегодня

Главная Новости

Кровать AT-9119 Queen Bed (160*200)

Опубликовано: 20.10.2018

видео Кровать AT-9119 Queen Bed (160*200)

Обзор на туалетный столик Эппл Уайт

Бытует мнение, что в спальне при любых обстоятельствах должна стоять двуспальная кровать. Это красиво, удобно и практично. С такой точкой зрения нельзя не согласиться, особенно если при оформлении одной из самых интимных зон в доме использована кровать AT-9119 Queen Bed (160*200).



Это действительно королевское ложе стильное и комфортное. При его создании использованы металлические и деревянные детали. Авторам модели удалось очень удачно комбинировать ажурные кованые элементы спинок с фигурными деревянными частями, в том числе и ножками, выполненными из массива экзотической гевеи. Кровать снабжена железными царгами, обеспечивающими надежность и долговечность конструкции, даже при ее интенсивном использовании.


Распаковка на игрушку (туалетный столик RAVEN QUEEN)

Граничная нагрузка по весу, заявленная производителем – 400 кг. Изделие будет полностью готовым к эксплуатации после дополнения матрацем размером 160 х 200 см. Кровать нашла однозначное одобрение потребительской аудитории, в том числе и по причине удачного стилистического решения. Изделие удачно сочетается с интерьерами, где интегрировано множество деревянных или металлических декоративных аксессуаров и предметов мебели.

Доставка по Москве в пределах МКАД 700 руб, за МКАД 35 руб.км

Для других регионов доставка через Транспортные Компании, покупатель выбирает ТК и мы отгружаем.

ВХОД
РЕКЛАМА
СЧЕТЧИКИ
rss